Вопрос о возможности предъявить претензии хозяевам дома, появившаяся вода в подвале и отказ хозяина составить акт приемки при продаже

• г. Курган

Купила дом поздней осенью, хозяева заверили, что дом сухой и территория не затопляемая, но весной в подвале появилась вода. Возможно ли предъявить хозяевам какие-либо претензии? Акт приёмки при продаже хозяин отказался составлять.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вряд ли что вы сейчас сможете предъявить Зоя Ивановна, поскольку и акта у вас не имеется

Здравствуйте. Нет, какие тут могут быть претензии. Это можно было и у соседей выяснить.

Бог Вам в помощь.