Вопрос о возможности получить субсидии для молодой семьи с ребенком и ипотечным кредитом

• г. Набережные Челны

Я молодая мама мне 20 мужу 25 есть ребёнок годик, можем ли мы что то получить? Муж работает один я никогда не работала, получает зарплату 25 тысяч в месяц взяли ипотеку на 10 лет комнату 13 кв метров плотим за ипотеку 13 тысячи + ещё кредит за машину 7650 и за диван 2700 что нам делать что можем получить я инвалид без группы. Может какая то субсидия положена?!

Ответы на вопрос (3):

можете получить субсидию

А можно ли поподробнее узнать,куда в таких случаях обращаться??И как приподнимите им это?!Поймут ли они меня

в администрацию идти нужно