Право ли мужу на льготную досрочную пенсию, работая машинистом упк 1-50 подъемника 6 разряда на крайнем севере в течение 8 лет?

• г. Оха

Мой муж проработал в районах крайнего севера машинистом упк 1-50 подъемника 6 разряда 8 лет. имеет ли он право на льготную досрочную пенсию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно, о чем речь. Возможно, об этом: www.ypensioner.ru