Объявление с указанием задолженности по кварплате и угрозой отключения воды - Как защитить свои права и требовать возмещение морального ущерба?

• г. Москва

Я имею задолжность по кварплате (примерно 20 т.р.) У меня на подъезде на доске обьявлений появилась бумага (формата а 4 под стеклом закрытая на ключ), на которой написаны несколько квартир в число которых внесена и моя. Содержимое примерно такое - Эти люди живут за ваш счёт! указанна моя сумма задолжности и что то про отключение горячей холодной воды. Нормально ли то что это так открыто опубликовано неизвесным героем? Мне это не нравится, очень зол. Как быть и какие принять меры, к кому обратиться!? Чьих это рук дело может быть? Могу ли я требовать какого то возмещения морального ущерба. Если да то каким образом!? заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Напишите жалобу в прокуратуру

Если указан только номер квартиры то ничего противозаконного нет. Ведь Ваши персональные данные не разглашены.