Не трезвый водитель отказался дать мне закрыть машину и забрав ключи и документы, но когда я начал снимать на камеру, меня отшвырнули, утверждая, что я всего лишь пассажир. Мою подругу у

• г. Москва

Задерхали не трезвую за рулем С правами то ясно просто мурыжинье около трех часов в наручниках и не давая просто закрыть машину забрав ключи и документы но когда я начла снимать на камеру меня отшвырнули сказали что я не кто а я пасажир, подругу увезли в отделение без всего меня выкенули из авто при этом откуда то взялись ключи до этого они говорили что их нет что делать мне щяс?

Ответы на вопрос (6):

Пишите жалобу в Прокуратуру.

Вам нужно написать жалобу в прокуратуру на действия сотрудников полиции

Адвоката подключайте. Больше Вы никак не поможете.

Спасибо за ответ,

Подруга щяс в милиции мне надо искать адвоката и ехать туда за ней

На сайте поищите адвоката по вашему городу

Ищите. Только будьте осторожны. В сети много мошенников.