Increasing the Sum of Alimony - Calculating the Indexation Amount for a 6-Month Payment Delay

• г. Владивосток

На какую сумму индексации могу расчитывать при задержке выплаты алиментов. Ежемесячная сумма назначена 3250,00.

Задержка 6 месяцев.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к приставу, он и посчитает.

По проценту установленному ЦБ РФ. Кроме того можно взыскать неустойку - что значительно выше суммы индексации.