Арестован счет судебными приставами, не снимаются детские деньги - что делать?

• г. Кичменгский Городок

Арестован счет суд. приставами, на счет поступают детские деньги мы предоставили в декабре все справки, написали заявление, но арест не снят. Пристав говорит обращайтесь в банк, а в банке отправляют к приставу, какой то замкнутый круг. Посоветуйте что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь приставы Возьмите постановление о снятии ареста и предоставьте его в банк