Надзор после освобождения из мест лишения свободы - вопрос о возможности изменения срока.

• г. Майкоп

Скажите пожалуйста я освобождался из мест лишения свободы мне дали надзора шесть лет, на сколько реального срока мне его могут поменять? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

На оставшийся не отбытый срок.

ФЗ номер 64 от 06.04.2011г. Почему же в нём написано что до одного года лишения свободы! ??