Надзор после освобождения из мест лишения свободы - вопрос о возможности изменения срока.

• г. Майкоп

Скажите пожалуйста я освобождался из мест лишения свободы мне дали надзора шесть лет, на сколько реального срока мне его могут поменять? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

На оставшийся не отбытый срок.

Спросить
Пожаловаться

ФЗ номер 64 от 06.04.2011г. Почему же в нём написано что до одного года лишения свободы! ??

Спросить
Пожаловаться

По приговору суда дали 8,6 лет лишения свободы, и 1,6 года ограничения свободы, перед освобождением установили административный надзор на 8 лет. скажите пожалуйста, с какого момента будет исчисляться срок административного надзора и сколько лет?

Я задал вопрос! На сколько реального срока мне могут поменять шесть лет надзора! ? Мне ответили что на оставшийся! А в ФЗ номер 64 от 06.04.2011 г. Говорится что на срок до одного года! ? Подскажите пожалуйста! !

Скажите пожалуйста у меня имеется опасный рецидив преступлений освободился из мест лишения свободы в 2022 году отбывал по статья 158 часть 3 дали 8 лет надзора характеризовался положительно срок был 2 г 6 мес скажите пожалуйста имеют ли права дать 8 лет надзора я не являлся злостным нарушителем. Спасибо!

За нарушение адм. надзора дали срок 8 месяев лишения свободы. После отбытия этого срока останется ли у меня надзор?

Здравствует я освободился из мест лишения свободы по 131 ст. , и мне дали административный надзор 6 лет. скажите могу ли я его погасить досрочно?

Если дают реальное лишение свободы за несоблюдение административного надзора по освобождению из мест лишения надзор остаётся или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста какое уголовное наказание предусматривается законодательством рф за нарушение административного надзора лиц которых суд осудивший к административному надзору освобождающихся по истечению срока отбывания наказания из мест лишения свободы.

Я освободился из мест лишения свободы по окончанию срока. Надзор судом мне приписан не был и из мест лишения свободы тоже надзор мне приписан не был. Скажите пожалуйста мне нужно отметиться по прибытию домой?

Если во время надзора после освобождения из мест лишения свободы осудили по новой статье, по которой по отбытии по приговору надзор не дали, могут ли вернуть данный прежде надзор? На каких основаниях? И кто ворачивает этот надзор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение