Скрытая установка общедомового прибора учета привела к значительным платежам жильцов - сумма составила 8416 рублей вместо 4500 рублей в другом районе

• г. Ярославль

Год назад установили общедомовой прибор учета без ведома жильцов. Сумма очень большая-8416 рублей. В доме 57 квартир, плюс банк, парикмахерская, магазин. Сравнила счет в другом районе у знакомой-4500 рублей. У неё пл.кв 50 кв.м.,у меня 53.

Ответы на вопрос (1):

Решайте вопрос со старшим по дому и общим собранием жильцов...Выясняйте с УК,почему такие начисления...