У меня такая проблема у мужа 4 месяца задолженности по алиментам с него удерживают 70% имеют ли право?

• г. Владивосток

У меня такая проблема у мужа 4 месяца задолжености по алиментам с него удерживают 70% имеют ли право?

Ответы на вопрос (1):

Да, по алиментам имеют право удерживать до 70 %.

Спросить
Пожаловаться

Я инвалид 2 гр не работаю имеют ли право судебные приставы снимать деньги с карты по задолжности по алиментам каждый месяц удерживают денежные средства с пенсии.

Что делать у мужа задолженность по алиментам два с половиной месяца. Обратилась к приставам они сказали что документы отправила в бухгалтерию где работает муж. А в бухгалтерии мне сказали что данных об алиментах нет и с него ничего не удерживают?

Я имею ребенка которому выплачивал алименты но так получилось что я попал под сокращение и остался без работы у меня возникли проблемы с постановкой на учет на биржу труда и у меня образовалась задолжность по алиментам сейчас я получаю минимальное пособие по безработице с которого удерживают алименты имеют ли право приставы описать имущество в счет задолжности?

Такая ситуация: у мужа 4 исполнительных производства (2 по кредиту, 2 по алиментам), с марта месяца у него с зарплаты удерживают за кредиты 50 процентов, а по алиментам пристав не отправил на работу исполнительные листы. Как будет считаться долг по алиментам за это время, раз в это время у него удерживали за кредиты?

У меня такая проблема с судебными приставами. Вот уже с мая месяца я пытаюсь добиться суммы задолжности по алиментам, и ни как не могу добиться. С января 2009 года мой бывший муж практически не платит алименты, а задолжности нет. Разве такое может быть?

Проблема такова. У мужа много кредитов, последние месяцы появились задолженности по платежам. У него всобствен авто, у меня квартира но купленная до брака. Имеет ли банк право на нее претендовать? Могу ли я переоформить квартиру на дочь несовершеннолетнюю? 7 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывшая жена моего мужа в 2017 году написала расписку, что претензий по задолжности по алиментам не имеет. В 2019 году пристава прислали постановление о расчете задолжности по алиментам за 2014,2015 годы. Имеют ли пристава на это право?

С моего мужа удерживают алименты 25%, плюс удерживали задолженность в сумме 61500 руб. В декабре 2014 года по нашим подсчетам сумму задолженности муж погасил, но до сих пор с него удерживают 50% с дохода. Говорят, что т.к. он по несколько по дней в месяц находился в хозотпуске ему бухгалтер донасчитывал какие то доборы и яко бы образовалась задолженность по этим доборам. Исполнительного документа на сумму доборов нет. Имеет ли право бухгалтер на предприятии рассчитывать какие то доборы по алиментам и куда обращаться, что бы вернуть излишне удержанные деньги?

С зарплаты мужа удерживают алименты на двоих детей 33% и банк удерживает 50% по испол. Листу о взыскании задолженности по кредиту. Он написал в банк претензию об уменьшении %, но банк отказался. Какие наши дальнейшие действия и сколько % банк имеет права удерживать с мужа? 17% или 37%?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение