Скажите пожалуйста, можно ли потратить средства материнского капитала на преобретение авто?

• г. Новокузнецк

Здравствуте! Скажите пожалуйста, можно ли потратить средства материнского капитала на преобретение авто? Слышала, что этот законопроект уже одобрили. Большое спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена,

на средства по материнскому капиталу купить автомобиль нельзя.

С уважением.