Как защитить здоровье ребенка от курения родственников?

• г. Кемерово

У меня не совсем стандартный вопрос, меня беспокоит здоровье своего ребенка. Сейчас нахожусь в декрете, живем с родителями мужа. Постоянно скандалы на почве курения. Курят как бабушка так и дедушка по две пачки в день. Ни как не могу по хорошему убедить, чтоб курили хотя бы на кухне или в коридоре своего дома, расставляют везде пепельницы, а ребенок если не догляжу жует бычки. Посоветуйте, куда обратиться, может хоть моральное давление со стороны на них подействует. Оба работают, не пенсионеры еще и к общественному мнению со стороны прислушиваются. Съехать пока нет возможности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Данный вопрос никто не поможет вам решить. Курят в своем помещении. Можно конечно, обратиться в полицию, может участковый по воздействует как то . Но изменит ли это ситуацию в дальнейшем, сложно сказать. Только разъехаться