Как правильно поступить, если по договору купли-продажи в 2011 году я продал машину, но теперь получил требование об оплате специальной стоянки на 13750 часов?

• г. Губкинский

Я сделал генеральную доверенность, потом продал машину по договору купли-продажи в 2011 году, сейчас пришло письмо что мне необходимо оплатить спец. Стоянку за 13750 часов? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Скорей всего машину новый хозяин не поставил на себя на учет в ГИБД Вы до сих числитесь владельцем машины. Поэтому вам нужно срочно разбираться с этими часами ,как они возникли А потом решать что дальше делать