Отсутствие налогов афганцев в Москве - почему такая несправедливость по сравнению с Татарстаном?

• г. Аксубаево

Хотелось узнать почему афганцы в москве не платят налог на авто а в татарстане платят все чем московские афганцы круче наших я не пойму они что на руках ходили там чтоли какая не справедливрость.

Ответы на вопрос (1):

Потому что транспортный налог относится к региональным налогам, а значит сами регионы вправе решать кому и какие льготы предоставлять. Этот вопрос Вам целесообразно направить Вашим региональным депутатам.