Возможность получения материальной помощи от государства, проживая в Екатеринбурге, но имея прописку в Пермском крае, не работая и не стоя на учете по безработице

• г. Верхняя Пышма

Могу ли я получать материальную помощь от государства, проживаю в г Екатеринбурге, прописана в Пермском крае, не работаю, на учёте по безработице не стою, так как прописка в одном городе, живу в другом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

А в связи с чем вам помощь?

Работайте