До какого срока может быть подано заявление в юстицию для оформления свидетельства о праве наследования квартиры в 2044 году?

• г. Благовещенск

Оформлено свидетельство о праве на наследство по закону на квартиру в 2044 году, заявление в юстицию еще не подано. Есть ли еще срок для подачи заявления в юстицию?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, вы можете зарегистрировать свое право в любое время. Сроков нет,