Бывший супруг работает в золотодобывающей компании и не выплачивает алименты - что делать?

• г. Абакан

Бывший супруг работает в золотодобывающей компании, а алименты 1900? Зарплата в золотодобывающей артели не может быть ниже, чем моя пенсия, Они скрывают доход, что можно сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

приставы пусть направят запрос в данную компанию, о заработной плате сотрудников

Обращайтесь к приставу, чтобы он проверил доходы и начисления ЗП и алиментов.