Проблемы со сыном - он обвиняет меня в толчке и получил диагноз сотрясение. Как доказать свою невиновность?

• г. Москва

Проблемы с сыном ему 17 лет я не дала денег он решил мне отомстить пошел в травмпункт и сказал что я его толкнула он ударился о кося тошнит кружиться голова попросился в филатовскую больницу где у его отца \мы в разводе\знакомые там провели обследование которое не показало сотрясения но сказали что на основе его жалоб напишут диагноз сотрясение я дошла до глвврача все бесполезнобпросила перевести его в неврологию тоже бесполезно сегодня его выпишут с диагнозом сотрясение и как мне доказывать что я его не трогала в свидетели он берет младшего брата запугал его и тот на меня лжет что видел как я его толкнула что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Рассказать нам правду. Я не верю в такую историю.

Здравствуйте.

У сотрясения должны быть объективные внешние объяснения (синяк на голове, отек...) То есть место приложения силы.

А симптомы можно и придумать.

Вам с детьми не позавидуешь.

Может, их папа хочет повоспитывать?

От ответственности застраховаться нельзя.

Если он сказал об ударе в больнице, они передали сообщение в полицию. Так что готовьтесь беседовать с "органами"