Могут ли отобрать квартиру, если мне не хватает 6 месяцев до 10-летнего срока службы в армии?

• г. Самара

В мае 2017 году мне будет 45 лет, а контракт по военной службе мне подписали до предельного возраста, но 10 лет службы будет в декабре 2017 г и квартиру я приобрела по НИССУ, могут ли отобрать квартиру если до 10 лет у меня не хватает 6 месяцев? Но контракт на год не продлевают.

Ответы на вопрос (1):

Квартиру - отобрать не могут. Максимум - могут потребовать вернуть соответствующий займ - это денежные обязательства.