Мама-собственница оскорбляет после передачи звонков покупателям - кто прав?

• г. Хабаровск

Квартира приватизирована на 3 чел, один из них 18 лет (его мама оформила на себя доверенность на продажу доли). Сейчас мне собственнику 1\3 звонят покупатели и просят все рассказывать о квартире в день по 3-4 звонка (в течении недели). Вчера я позвонил продавцу доли (маме с доверенностью) и сказал что я устал от звонков, пусть они звонят тому кто продает то есть вам (вы и рассказывайте). Мой номер телефона знает уже больше 10 человек. На что продавец (мама) мне нагрубила. Кто из нас прав?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы правы,продавец обязана сама заниматься данным вопросом,а номер Вашего телефона предоставлять только с Вашего согласия.

Здравствуйте. Конечно вы правы