Как обжаловать отказ в регистрации ООО и повторно зарегистрировать его с добавлением гарантийного письма и предварительного договора аренды

• г. Иваново

Отказали в регистрации ООО не устроило гарантийное письмо от собственника если обжаловать данное решение в вышестоящей организации и к гарантийному письму добавить предварительный договор аренды можно по оплаченной квитанции повторно зарегистрировать ООО.

Ответы на вопрос (5):

Если квитанция на руках то можно

Квитанция сдана с документами на регистрацию

Пакет документов не возвращается в ИФНС при отказе в гос. регистрации.