Возможно ли получить военную ипотеку, если у мужа 1/2 квартиры, а у ребенка 1/4 часть, общая площадь - 50 кв.м.

• г. Барнаул

У мужа 1/2 часть квартиры и у ребенка 1/4 часть этой же квартиры, общая площадь всей квартиры 50 кв.м. могут ли нам дать военную ипотеку. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Военная ипотека - это единственная программа, при которой не требуется отсутствия жилья в семье военнослужащего.

Поэтому если у военнослужащего остальные условия соблюдаются, - он может стать участником этой программы.