Необходимость договора найма при оформлении временной регистрации - перечень документов и законодательство

• г. Москва

Достаточно ли для оформления временной регистрации заявления собственника квартиры? Или ещё нужен договор найма? В любом случае каким документом (актом, законом) необходимый перечень регламентируется?

Ответы на вопрос (3):

Достаточно заявления собственника, регистрируемого лица и их паспортов.

Благодарю, но Вы не ответили каким документом (актом, законом) необходимый перечень регламентируется...

нормативная база - возмездная услуга, Александр