День добрый, ответьте пожалуйсто на вопрос, до скольки часов, по действующему законодательству

• г. Североморск

День добрый, ответьте пожалуйсто на вопрос, до скольки часов, по действующему законодательству, и по всем ли дням недели можно производить ремонт в квартирах?

Ответы на вопрос (1):

Галина! Суть в том какая работа. Если это шум,музыка,работающие звуковые инструменты то использовать их можно до 23.00.