Могут ли возникнуть в последующем проблемы при начислении Пенсии?

• г. Москва

Если в Трудовой книжке, наряду с прочими, имеются 2 фиктивные записи, по которым не производились начисления в Пенсионный фонд. Могут ли возникнуть в последующем проблемы при начислении Пенсии? И если - да, то посоветуйте выход, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дарья!!!

Могут возникнуть трудности в связи с подделкой документов. Если сильно боитесь, то потеряйте свою трудовую. Все равно ваш стаж и отчисления зафиксированы в ПФ.

Удачи.