Судебный исполнитель требует 10% от суммы долга, не посещая и не имея оснований. Что делать?

• г. Актас

Оплатила долг по налогу добровольно и полностью, а судебный исполнитель требует 10 % от суммы долга, хотя ни разу ко мне не приходил, а два раза звонил. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, если возбуждено исполнительное производство и вы не оплатили долг в указанный срок. то придётся оплатить исп.сбор и наоборот.

Всего хорошего.