После продажи машины через комиссионный магазин история с приставами - арест имущества и счетов, требование оплаты штрафа

• г. Кыштым

Продал машину через комиссионный магазин а через десять месяцев приходит письмо от приставов

якобы я нарушил правила на давно проданной машине далеко в другом даже регионе

на имущество и счёта наложили арест

теперь меня заставляют гасить штраф.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставу узнайте подробности возьмите копию постановления на основании которого возбуждено исполнительное производство если не согласны восстанавливайте срок и обжалуйте в судебном порядке, а если все таки такое действительно было штраф придется оплатить