Требуется документ о собственнике дома, где прописан муж - возможные варианты и законность
• г. Нижний Тагил
Для получения корпоротивной поддержки нами предоставлены документы из госреестра и бти, что собственности нет. Они дополнительно требуют документ о том кто собственник дома где прописан муж. На дом нет никаких документов, в бти говорят что сппавку с фамилией собственника дадим только собственнику. Как быть, правомерно это?
Ответы на вопрос (1):
г. Севастополь
Это правомерно, но можно решить эту проблему.