Как поступить, если представители ООО Кредитэкспресс финанс хотят прийти ко мне домой для реализации имущества после отмены приказа о взыскании задолженности

• г. Калининград

В конце 2015 г мировой судья отменил приказ о взыскании с меня задолженности в пользу Траст банка, вчера я получила извещение о запланированном визите ко мне домой 27.04.2016 г представителей ООО Кредитэкспресс финанс с целью выявления и дальнейшей реализации имущества. Что делать? Могу ли я их не впустить?

Ответы на вопрос (3):

добрый день, не надо никого впускать в свой дом. Они не имеют права приходить и выявлять ваше имущество. они не приставы.