Как оформить перевод пенсии для инвалидных родителей при смене места жительства - Пошаговая инструкция

• г. Москва

Я со своими родителями меняем место. Жительство. Так как родители инвалиды (отец 1 группа, мать 2 группа), они не в состоянии оформить перевод пенсии на другое место жительство. Могу ли я все операции по переводу пенсии сделать за них. И как это все происходит поэтапно?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо у нотариуса от них получить доверенность на данные действия.