Проблемы с выплатой зарплаты после двух месяцев неофициального труда - какие действия предпринять?

• г. Тюкалинск

Работала в столовой 2 месяца неофициально, есть свидетели, зарплату не платили, по этому уволилась. Сейчас не могу выходить свои деньги, то трубку не берут, то завтра, то послезавтра, так уже 2 месяца прошло. Куда мне обратиться? В прокуратуру или в суд?

Ответы на вопрос (1):

нужно обращаться в суд чтобы установить фактические Трудовые отношения