Что делать, если не явиться в срок за новым паспортом по причине пребывания в роддоме?

• г. Уфа

Я сдала паспорт на замену фамилии так как зарегистрирован брак, так случилось что меня на скорой забрали в роддом, а срок выдачи 26.04, если в срок не являюсь за паспортом то что нужно делать, могу ли показать им справку что находилась в роддоме и по этой причине не смогла явится на выдачу нового паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ничего страшного нет. Получите паспорт, как выпишут из роддома.

Здоровья Вам.