Бабушка описала мне дом по договору дарения. Могут ли родственники обжаловать это решение?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

НЕТ, оснований для обжалования

УДАЧИ ВАМ

Регистрацию сделки произведите, основания для оспаривания дарственной указаны в ГК РФ

Чтобы обжаловать это решение нжны веские основания Например бабушка когда делала дарения была психически неадекватна Если этого нет то обжаловать дарения нельзя

Родственники могут обжаловать договор дарения только признав его недействительным - например по основанию что бабушка не отдавал отчет своим действиям.