Как мне произвести обмен равными долями в разных квартирах с несовершеннолетним братом.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Заключайте договор мены и обращайтесь в орган опеки для получения разрешения на данную сделку (ст. 20, 21 Федерального закона "Об опеке и попечительстве").

Спасибо, за ответ. А нужно сначала договор мены заключить? Или сначала в опеку идти?

Сначала с документами в опеку идти. Потом уже договор мены.