Какие предоставить суду доказательства чтоб ответчика признали отцом.

• г. Усть-Илимск

Ответы на вопрос (3):

Ходатайствуйте о назначении генетической экспертизы. Также можете представить свидетелей, фото, письменные доказательства при их наличии

Добрый день!

Подтвердить факт можно свидетельскими показаниями.

Добрый день, Татьяна. Безусловным доказательством является лишь судебная генетическая экспертиза.