Как получить свидетельство о смерти участника войны, умершего в 1993 году, если на нём отсутствуют данные обратной стороны?

• г. Отрадное

Для установления памятника участнику войны умершего в 1993 году требуют колию свидетельства о смерти с лицевой и обратной стороны а на обратной ничего нет так как это было очень давно. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте!

А оригинал у Вас на руках? Снимите копии, как просят, с предоставлением оригинала для обозрения. Спросите, каким нормативным актом предписано предоставления копии с двух сторон? И, если будет отказ, пусть пишут его в письменном виде со ссылкой на законодательство.