Открытие второго лицевого счета в пенсионном фонде арбитражным управляющим и предъявление страховых взносов - есть ли основания?

• г. Майкоп

Арбитражный управляющий зарегистрирован в пенсионном фонде, затем открыл ИП, ОТКРЫЛИ В ПЕНСИОННОМ ФОНДЕ ВТОРОЙ ЛИЦЕВОЙ СЧЕТ. Предъявили страховые взносы по двум лицевым счетам. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Второй лицевой счет не может быть открыт в пенсионном по определению.. Откуда такая информация?