Постановление о взыскании штрафа может быть отменено из-за исковой давности

• г. Ставрополь

Согласно ч 1 ст.4.5 КоАП РФ постановление не может быть вынесено по истечению трех месяцев. Я должна была оплатить штраф 14 декабря 2015 г. , но штраф не оплачен. 14 марта 2016 г. судья вынес постановление о взыскании штрафапо ч 1 ст 20.25. срок исковой давности истек 14 марта 2016 г., данное постановление вступило законную силу по истечению 10 дней. Подскажите данное постановление подлежит отмене, в связи с исковой давностью?

Ответы на вопрос (1):

вы не правильно применяете эту статью, все правильно суд вынес