Как добиться места в саду, когда ребенку отказывают в постановке на очередь? Практические советы от жителя г. Чита.

• г. Чита

Когда ребенок не попадает в сад на данный момент возраст 3 и 10 месяцев распредиление будет 29 апреля, но по очереди мы уже не попадаем. Как правильно выстроить свои действия и добиться свое место? Очередь с каждым годом только увеличивается. Заранее спасибо! Г. чита.

Ответы на вопрос (1):

скорее всего - очередь нарушается - обратитесь в прокуратуру, пусть проведут проверку, могут принять меры - и вы попадете согласно очередности