Способы погашения обязательных платежей при внешнем управлении организацией (при её банкротстве) - возможность частичного погашения и источники для получения информации

• г. Тула

В ходе внешнего управления организацией (при её банкротстве), возможно ли погашение обязательных платежей частями? И где про это можно почитать, кроме фз о несостоятельности?

Ответы на вопрос (1):

Возможно в порядке и на условиях плана внешнего управления. Читайте план.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.