Отсутствие личного дела о службе в Миротворческих Силах РФ - вопросы пенсии и льгот для участников боевых действий

• г. Энгельс

Я проходил службу в 2004-05 годах на территории Южной Осетии и Грузии в Миротворческих Силах РФ моего личного дела до сих пор спустя 11 лет нету в комиссариате по месту жительства. Пологается ли пенсия как участнику боевых действий и какие льготы пологаются по выслуге лет.

Ответы на вопрос (1):

Не полагается.