Помогите придраться к предложению. Поставка товара осуществляется по заявкам в течении 5 дней.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (1):

Как минимум, можно начать с выяснения: рабочих или календарных 5-ти дней? По устным или письменным заявкам? Если по устным, то желателен перечень лиц (пункт или приложение к договору), уполномоченных принимать эти заявки. Каким образом будут фиксироваться эти устные заявки? Если письменные заявки, то чтобы они не потонули в массе общей почты, желательно указать выделенный адрес электронной почты (если стороны согласились признавать письменной заявкой письмо на электронную почту).