Возможно ли отключение газа при частичной оплате задолженности?

• г. Иваново

У меня задолженность по оплате за газ. но по мере возможности я проплачиваю каждый месяц по не многу, но представитель горгаза принес предписание на отключение,

в праве ли он отключить газ?

Ответы на вопрос (1):

Да он прав вы не оплачиваете потребленные услуги, у вас его отключат, а когда погасите вам газ подключат и за подключение могут с вас взять деньги.