Как законно избавиться от незаконно припаркованных автомобилей возле собственной парковки, если ГАИ отказывает в помощи

• г. Мурманск

Имею парковку возле магазина! Парковка в собственности! Автовладельцы постоянно бросают на ней машины! Как законно их от туда убрать! Гаи отказывает в помощи говорят нет знака не можем не чего сделать.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, решайте вопрос по установке знака.

Всего хорошего.