Может ли вдова участника ВОВ и ветеран труда обратится в соц. службы с просьбой, чтобы ей бесплатно сделали ремонт в квартире?

• г. Усть-Илимск

Ответы на вопрос (1):

Может, конечно, только если бюджетом муниципального образования таких расходов не предусмотрено, то и соцслужба сделать ничего не сможет. Поэтому лучше сразу обращаться в Администрацию муниципального образования, у них могут существовать фонды для непредвиденных расходов.