Рассмотрение апелляции в случае неуказания супруга в качестве третьего лица по кредитному договору

• г. Екатеринбург

Суд вынес решение о взыскании задолженности по кредитному договору. Будет ли основанием для отмены решения в апелляции не привлечение в качестве третьего лица супруга?

Ответы на вопрос (1):

Нет,не будет. По своим обязательствам каждый супруг несет личную ответственность. Требование кредитной организации к конкретному супругу в денежном выражении,что не нарушает прав супруги должника вообще никак.