В отпуске по уходу с тремя детьми - есть ли доплата до прожиточного минимума?

• г. Челябинск

У меня 3 детей 19, 17-студенты и 3 мес, я в отпуске по уходу, получаю 6 тыс с копейками, хотела узнать в соцзащите по поводу доплаты до прожиточного, сказали, что такого нет.

Ответы на вопрос (1):

Вам все верно сказали. Доплата до прожиточного минимума осуществляется только пенсионерам