Можно ли гражданке Казахстана с печатью РВП в паспорте и планами получения российского паспорта, а также супругу, являющемуся гражданином РФ, и детям с российскими свидетель

• г. Избербаш

Я гражданка Казахстана но имею в паспорте печать РВП дальше планирую получить паспоит росс. Муж гражданин РФ у детей российские сведетельства о рождении. Могу ли я получить материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, не можете.