Как проверить существование человека, с которым моя дочь собирается встретиться в другом городе - методы и советы, включая возможность получить фото, по имени, фамилии, возрасту и адресу

• г. Ростов-на-Дону

Моя дочь собирается в другой город к человеку, с которым познакомилась по интернету. Могу ли я узнать действительно ли такой человек существует, по имени фамилии, возрасту и адресу? Желательно с фото.

Ответы на вопрос (3):

Можете узнать. Но только какое отношение этот вопрос имеет к юристам? переживаете не зря. Интернет знакомства бывают разные.

Я бы предложил подумать над тем, чтобы Ваша дочь таки не ездила в другой город. Пусть тот человек лучше приезжает к Вам.

Что-то подсказывает мне, что он не приедет и придумает ну ооооооочень уважительную причину.

наверное действительно не стоит ни куда ехать