Как правильно оформить документ, чтобы дети могли продать участок только после смерти папы в случае развода с раздельным владением имуществом?

• г. Старая Купавна

У нас с мужем брачный договор о раздельном владении имуществом. Хочется быть уверенными, что мои дети, в случае развода не останутся без имущества. У папы намечается сделка на землю, он после нее хочет оформить дарственную или что-то в этом роде на детей. Какой документ лучше оформить, чтобы дети могли продать участок только после смерти папы?

Ответы на вопрос (1):

Хочется быть уверенными, что мои дети, в случае развода не останутся без имущества.

---Здравствуйте, а ваши дети и не имеют никакого права на имущество их родителей. и в разделе участия не принимают. всё делится пополам и только на родителей.

Всего хорошего.